
Коврик для фитнеса и йоги PVC 6 мм GPVC-6D1
688 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GPVC-6D1
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик GPVC-6D1 изготовлен из качественного PVC, имеет размер 173 × 61 см и толщину 6 мм. Однослойная конструкция обеспечивает сцепление с полом, лёгкость и компактность. Подходит для йоги, фитнеса, упражнений на растяжку. Материал легко моется, не впитывает влагу и устойчив к износу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴
