
Коврик Barbie BY0101 173×61 см для йоги и фитнеса
989 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BY0101
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик Barbie BY0101 — стильный аксессуар для йоги, пилатеса и домашних тренировок. Состоит из каучука и тканевой поверхности, что предотвращает скольжение. Размер 173 × 61 см, толщина ~0,6 мм. Подходит для базовых асан, растяжки, упражнений на полу. Яркий дизайн Barbie делает этот коврик особенным вариантом подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴
