
Коврик Hot Wheels PU HY0103 173×61×6 мм
989 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU HY0103
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик Hot Wheels HY0103 выполнен из каучука + ткани, имеет размер 173×61 см и толщину 6 мм. Материал обеспечивает комфортный контакт с телом и не скользит по полу. Подходит для йоги, пилатеса, тренировок дома или в зале. Дизайн с брендом Hot Wheels придаёт стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 3000 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴
