
Коврик массажный аппликатор Ковалева Acupressure YG2890 65×40 см
749 ₴
- В наличии
- Код: YG2890
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик массажный аппликатор Ковалева Acupressure YG2890 — это эффективный инструмент для стимуляции акупунктурных точек на теле. Размер 65×40 см позволяет удобно использовать его дома или в офисе. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт при использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








