
Коврик ортопедический массажный аппликатор с камнями GS-1953-2 (70×35 см)
625 ₴
- В наличии
- Код: GS-1953
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедический массажный коврик-аппликатор GS-1953-2 — эффективное средство для массажа стоп, релаксации и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Поверхность коврика оснащена вставками в виде камешков, создающих эффект точечного массажа.
Регулярное использование помогает: снять усталость после рабочего дня; стимулировать кровообращение и лимфоток; активизировать биологически активные точки на стопах; снизить уровень стресса и улучшить сон.
Коврик имеет размер 70×35 см, компактен и прост в уходе. Подходит для дома, спортзала и массажного кабинета.
Поверхность коврика оснащена вставками в виде камешков, создающих эффект точечного массажа.
Регулярное использование помогает: снять усталость после рабочего дня; стимулировать кровообращение и лимфоток; активизировать биологически активные точки на стопах; снизить уровень стресса и улучшить сон.
Коврик имеет размер 70×35 см, компактен и прост в уходе. Подходит для дома, спортзала и массажного кабинета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 0.35 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴
