
Коврик полотенце для йоги нескользящий 2750 (180×63 см)
634 ₴
- В наличии
- Код: 2750
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик полотенце для йоги нескользящий 2750 —аксессуар для практик йоги и фитнеса.
Поверхность из микрофибры обеспечивает комфорт и поглощение влаги во время тренировок.
Размер 180×63 см подходит для большинства пользователей.
Легкий и компактный, удобен в транспортировке и хранении.
Подходит для использования дома, в спортзале или на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴


