
Коврик для фитнеса и йоги Gemini Sport TPE+TC 6 мм GE-60030
870 ₴
- В наличии
- Код: GE-60030
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик GE-60030 изготовлен из сочетания TPE (30 %) и тканевого слоя (TC), обладает упругостью и надёжным сцеплением. Размер — 183×61 см. Материалы не содержат винила и латекса, поэтому более экологичные и безопасные. Поверхность не скользит, коврик не деформируется при выполнении асан. Подхходит для йоги, фитнеса, гимнастики на полу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




