
Коврик NBR 10 мм для туризма и фитнеса Gemini 10BK
849 ₴
- В наличии
- Код: NBR-10BK
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик NBR 10 мм Gemini 10BK — выбор для занятий фитнесом, йогой или туризмом, когда необходима мягкость на твёрдой поверхности. Нитрильный каучук (NBR) не содержит токсинов, амортизирует, устойчив к влаге и легко очищается. Благодаря толщине 10 мм, он уменьшает нагрузку на суставы и повышает комфорт при выполнении упражнений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴
