
Коврик для фитнеса и йоги EVA 4 мм GEVA-4 Желтый
519 ₴
- В наличии
+380 (67) 991-85-62
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для фитнеса и йоги EVA 4 мм GEVA-4 — выбор для тех, кто ищет подходящий аксессуар для тренировок.
Изготовлен из экологически чистого материала EVA, он обеспечивает амортизацию и сцепление с поверхностью, что делает его для статичных асан и балансировок.
Размер 183×61 см подходит для большинства пользователей.
Лёгкий и компактный, удобен в транспортировке и хранении.
Подходит для использования дома, в спортзале или на открытом воздухе.
Изготовлен из экологически чистого материала EVA, он обеспечивает амортизацию и сцепление с поверхностью, что делает его для статичных асан и балансировок.
Размер 183×61 см подходит для большинства пользователей.
Лёгкий и компактный, удобен в транспортировке и хранении.
Подходит для использования дома, в спортзале или на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.4 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴
